Как и каждый понедельник в нашей школе,прошли Разговоры и важном,посвящённые теме "Что такое Родина?".Дети с удовольствием слушали и рассуждали о Родине.
    27 ноября 2023 понедельник
    День матери.

День матери

В Косулинском ДК,прошло мероприятие посвящённое "Дню матери".Ребята нашей школы приняли участие в концерте.
    24 ноября 2023 пятница
    Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

Косулинская СОШ,приняла участие в районных соревнованиях по баскетболу и заняли 3-е место.
    17 ноября 2023 пятница
    Лучший скороговоркин.

Лучший скороговоркин

В начальном звене был проведён конкурс на тему "Лучший скороговоркин".Дети с удовольствием приняли участие в командном конкурсе.После чего им раздали листочки со скороговорками для тренировки дома.
    14 ноября 2023 вторник
    "Нет ненависти и вражде".

"Нет ненависти и вражде"

Под руководством Ольги Владимировны,было проведено мероприятие "Нет ненависти и вражде".С детьми были проведены:анкетирование,тренинги уверенного поведения в общении
    13 ноября 2023 понедельник

Как и каждый понедельник,в нашей школе прошла линейка.Урок Разговора о важном был посвящён теме "Взгляд в будущее"
    13 ноября 2023 понедельник
    Акция "Добро рядом".

Акция "Добро рядом"

В "Косулинской СОШ"строение 2,прошла благотворительная ярмарка.  Которую своими силами организовали педагоги, учащиеся и родители, а участие  в ней принимало всё село. Средства, вырученные на мероприятии, пойдут на помощь участникам СВО.

Были  выставлены столы — прилавки, на которых школьники раскладывали свои товары. Чего здесь только не было! И вкуснейшая домашняя еда, и прекрасные изделия ручной работы, украшения, книги, игрушки и даже одежда. Цены на все изделия совсем не высокие.

Мы от всего сердца благодарим учителей и учеников нашей школы, их родителей, а также всех жителей села, которые приняли участие в благотворительной ярмарке. Спасибо за вашу  поддержку, за ваше неравнодушие и отзывчивость!

01 ноября 2023 среда
    Акция "Заполняем Культурный дневник школьника".

Акция "Заполняем Культурный дневник школьника"

На осенних каникулах,дети начальныхклассов побывали в Куртамышском краеведческом музее имени Н.Д.Томина.
    31 октября 2023 вторник
    День гражданской обороны Российской Федерации.

День гражданской обороны Российской Федерации

с.Косулино, ул.Школьная д.1
    К Дню Российской Федерации Сергей Валерьевич провел беседу и с учеником 11 класса показал практические навыки надевания ОЗК.
    27 октября 2023 пятница
    День народного единства.

День народного единства

В нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единства. В доступной форме учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах и народах России.

27 октября 2023 пятница

с.Косулино, ул.Школьная д.1
    После традиционной линейки, посвящённой выносу государственного флага Российской Федерации, классные руководители и дети продолжили утро "Разговорами о важном". Тема занятия: "День подразделений специального назначения".
    23 октября 2023 понедельник
    Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.

Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи

с.Косулино, ул.Школьная д.1
    Ребята,под руководством Сергея Валерьевича провели мастер класс по оказанию первой медицинской помощи
    20 октября 2023 пятница
    Пожарная эвакуация.

Пожарная эвакуация

с.Косулино, ул.Школьная д.1
    Сегодня в нашей школе прошла учебная пожарная тревога.Все дети и учителя отлично справились с эвакуацией,следуя всем правилам.
    19 октября 2023 четверг
    Посвящение в "Орлята России".

Посвящение в "Орлята России"

Сегодня в "Косулинской СОШ" в начальном звене прошло посвящение в "Орлята России".В конце мероприятия старшеклассники-наставники вручили ребятам значки "Орлята России".Теперь они с гордостью носят это звание!
    13 октября 2023 пятница
    Выставка к "Дню отца".

Выставка к "Дню отца"

В нашей школе к празднованию "Дня отца",детьми была подготовлена выставка фотографий ..."Я и мой папа"
    09-13 октября 2023
    Соревнования по шахматам и теннису.

Соревнования по шахматам и теннису

Сегодня "Косулинская СОШ",приняла участие в соревнованиях по шахматам и ребята заняли 3-е место.Также мы приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и заняли 2-ое место.
    12 октября 2023 четверг
    День учителя.

День учителя

В "Косулинской СОШ",прошло праздничное мероприятие посвящённое "Дню учителя".Ребята поздравили учителей и весело провели время в командных конкурсах.
    05 октября 2023 четверг
    Посвящение в "Движение Первых".

Посвящение в "Движение Первых"

с.Косулино, ул.Школьная д.1
    29 сентября в нашей школе прошло мероприятие посвящённое открытию "Движение Первых"
    29 сентября 2023 пятница
    Посвящение в "Юных Инспекторов Движения".

Посвящение в "Юных Инспекторов Движения"

В нашей школе прошло посвящение 5-ого класса, в "Юных Инспекторов Движения".Теперь ребята с гордостью носят это звание.
    20 сентября 2023 среда
    День здоровья.

День здоровья

В день здоровья учителя и ребята по старой традиции отправились на природу и активно принимали участие в командных соревнованиях.
    15 сентября 2023 пятница