Благотворительная ярмарка в поддержку СВО.

Благотворительная ярмарка в поддержку СВО

Ученики всех классов и их родители с большим желанием приняли участие в данном мероприятии. Очень радует, что у нас столько неравнодушных ребят, готовых дарить добро.

Каждый стол на ярмарке был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом: это и поделки, сувениры, украшения, и другие изделия декоративно-прикладного творчества (вязание, бисероплетение, алмазная мозаика, соломенные и глиняные игрушки и т.д.), изобразительного искусства, выпечка и сладости. Всё выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали  сами ученики.

Окна Победы.
    28 апреля воскресенье
    Субботник.
    Безопасное колесо.

Безопасное колесо

?Муниципальный этап Всероссийского конкурса БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО собрал 12 команд юных инспекторов движения Куртамышского округа,в том числе Косулинская СОШ.
    ✅ Ребята соревновались с знании правил дорожного движения, в вождении велосипеда, в умении оказывать первую помощь, выбирали безопасный маршрут движения, повторяли устройство велосипеда, а также проявили творчество в выступлении агитбригады "Вместе за безопасность дорожного движения"
    День здоровья.

День здоровья

5 апреля в нашей школе прошёл День Здоровья.Он проодится для того,чтобы наши ученики,учителя, родители могли понять как много значит здоровье в их жизни,и решить,что им  нужно сделать,чтобы здоровье людей во всём мире стало лучше.
    "В гостях у Пушкина".

"В гостях у Пушкина"

Ребята нашей школы приняли участие в муниципальном детском театрализованном конкурсе "В гостях у Пушкина",и заняли 1 место.

Состоялась традиционная линейка , посвящёенная теме "Крым и Севастополь:10 лет в родной гавани.На разговорах о важном,мы поговорили о присоединении Крыма и Севостополя к России.В конце дети изобразили рисунки,подходящии к нашей теме.

Вечера на хуторе близ Диканьки.

Вечера на хуторе близ Диканьки

Дети нашей школы,приготовили постанову повести "Вечера на хуторе близ Диканьки" и выступили с ним в Косулинском ДК.Ребята очень долго готовились к этому выступлению: шили костюмы,учили слова,посещали репетиции.Такая постанова очень понравилась всем зрителям.
    17 марта воскресенье
    Зарница.
    Память афганской и чеченской войне.
    20 февраля вторник