Субботник.
    Безопасное колесо.

Безопасное колесо

?Муниципальный этап Всероссийского конкурса БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО собрал 12 команд юных инспекторов движения Куртамышского округа,в том числе Косулинская СОШ.
    ✅ Ребята соревновались с знании правил дорожного движения, в вождении велосипеда, в умении оказывать первую помощь, выбирали безопасный маршрут движения, повторяли устройство велосипеда, а также проявили творчество в выступлении агитбригады "Вместе за безопасность дорожного движения"
    День здоровья.

День здоровья

5 апреля в нашей школе прошёл День Здоровья.Он проодится для того,чтобы наши ученики,учителя, родители могли понять как много значит здоровье в их жизни,и решить,что им  нужно сделать,чтобы здоровье людей во всём мире стало лучше.
    "В гостях у Пушкина".

"В гостях у Пушкина"

Ребята нашей школы приняли участие в муниципальном детском театрализованном конкурсе "В гостях у Пушкина",и заняли 1 место.

Состоялась традиционная линейка , посвящёенная теме "Крым и Севастополь:10 лет в родной гавани.На разговорах о важном,мы поговорили о присоединении Крыма и Севостополя к России.В конце дети изобразили рисунки,подходящии к нашей теме.

Вечера на хуторе близ Диканьки.

Вечера на хуторе близ Диканьки

Дети нашей школы,приготовили постанову повести "Вечера на хуторе близ Диканьки" и выступили с ним в Косулинском ДК.Ребята очень долго готовились к этому выступлению: шили костюмы,учили слова,посещали репетиции.Такая постанова очень понравилась всем зрителям.
    17 марта воскресенье
    Зарница.
    Память афганской и чеченской войне.

Как и каждый понедельник в нашей школе прошла линейка,посвящённая теме "Союзники России".На линейке очень много детей были награждены грамотами.
    "Блокадный хлеб".

"Блокадный хлеб"

Отряд ЮИД приняли участие в акции "Блокадный хлеб".
    24 января среда