• Организация питания в образовательной организации

Горячим питанием обеспечено 100 % обучающихся. Обучающиеся 1-4 класса, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены бесплатным горячим питанием.  Для детей с ОВЗ организовано  2–х разовое питание (после первого урока организован завтрак). Горячий обед организован после третьего урока во время большой перемены.

Блюда готовятся согласно составленному централизованному меню, утверждённому директором школы. Для учащихся 1-4 класса меню состоит из двух блюд: первое блюдо (суп),  второе ( картофель, запечённый с рыбой, котлета с гарниром, плов из мяса кур, голубцы, печень по строгановски), третье блюдо (чай, компот из сухофруктов, кофейный напиток с молоком,  йогурт, сок). Для учащихся 5-11 классов меню состоит из одного блюда, согласно меню.

Руководитель МОУО «Отдел образования

Администрации Куртамышского муниципального округа

Курганской области»    В.В. Показаньев телефон 8 (35 249) 2 12 64;

Директор МКОУ "Косулинская СОШ" Е.К.Высыпкова - 8 (35 249) 2 25 7

Также проводится анкетирование по вопросу органиации школьного питания среди учащихся и их родителей.

Анкета для учащихся

Оценочный лист

Документы не выбраны

Регулярно проводится контроль качества питания, что отражено в справках по итогам проверки школьной столовой.
    567891011

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Укажите название.