Память афганской и чеченской войне.

Как и каждый понедельник в нашей школе прошла линейка,посвящённая теме "Союзники России".На линейке очень много детей были награждены грамотами.
    "Блокадный хлеб".

"Блокадный хлеб"

Отряд ЮИД приняли участие в акции "Блокадный хлеб".
    Открытие месячника "Оборонно-массовой спортивной работы".

Открытие месячника "Оборонно-массовой спортивной работы"

В нашей школе состоялась линейка,посвящённая открытию "Оборонно-массовой и спортивной работы"

В понедельник Разговор о важном,был посвящен теме "Блокады Ленинграда".Честь поднять флаг досталась ученикам 4-ого класса,победителям районного конкурса.
    Акция "Хорошее настроение".

Акция "Хорошее настроение"

Дети 4 класса в предверии Нового года,в костюмах цыган предлагали погадать ученикам,учителям и всем сотрудникам школы.Они вытягивали пожелания,предсказания и с хорошим настроением уходили от нас.
    28 декабря 2023 четверг
    Акция "Российский детский дед Мороз".

Акция "Российский детский дед Мороз"

Ребята нашей школы приняли участие в поздравительной акции,для тех то в Новогоднюю ночь находится на рабочем месте"
    25 декабря 2023 понедельник
    Открытие "Движение первых".

Открытие "Движение первых"

Дети "Косулинской СОШ" постеили открытие районного отделения "Движения Первых",со своим концертным выступлением.
    19 декабря 2023 вторник
    Составление меню в разные времена года.

Составление меню в разные времена года

Ребята 2-4 классах на классном часу проговорили о том,что в разные времена года надо питаться по разному.После чего составили свой план "Меню"
    15 декабря 2023 пятница
    Буклеты по здоровому питанию.

Буклеты по здоровому питанию

Все члены волонтёрского отряда приняли участие в изготовлении буклетов по здоровому питанию
    13 декабря 2023 среда
    газета "Здоровье-это здорово".

газета "Здоровье-это здорово"

Ученики 5 класса оформили газету по здоровому питанию
    12 декабря 2023 вторник
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

В Косулинской СОШ,с 11 по 15 декабря прошли дни здорового образа жизни.Классный час для учеников 1 класса.
    11 декабря 2023 понедельник
    Ярмарка.
    05 декабря 2023 вторник
    Разговоры о важном "Мы вместе".

Разговоры о важном "Мы вместе"

Сегодня нашей темой Разговора о важном была волонтёрская детельность.Ребята с удовольствием слушали и высказывали своё мнение.Многие из них решили своё свободное время посвятить добрым делам.
    04 декабря 2023 понедельник
    День неизвестного солдата.

День неизвестного солдата

3 декабря в нашей стране отмечается памятная дата - День Неизвестного солдата. Этот день посвящён всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за нашу Родину.Для ребят нашей школы был проведён классный час,посвящённый этой  дате.
    04 декабря 2023 понедельник
    Спортивный марафон.

Спортивный марафон

В нашей школе прошел Спортивный марафон "Олимпийские надежды" для 1-4 классов.
    01 декабря 2023 пятница
    Декада правовых знаний.

Декада правовых знаний

В рамках "Декады правовых знаний",дети ещё раз познакомились с основными правами детей.
    24-30 ноября 2023
    Декада "Психологического здоровья".

Декада "Психологического здоровья"

С 20 ноября в Косулинской СОШ,началась декада "Психологического здоровья".Начала учебного дня начинается с акции "Индикатор настроения".Н переменах проводятся тренинги,игры и акции.Дети с удовольствием участвуют в мероприятиях.
    20-29 ноября 2023